Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Полезная информация

Аквапарк в Евпатории - отличное место для семейного отдыха

16 янв. 2017 г.

Евпатория – это лучшее место для детского отдыха. Кроме того, Вы сможете неплохо сэкономить. Ведь этот курорт является одним из самых доступных в Крыму. Вы можете в Евпатории снять домик недорого и отдохнуть в комфортных условиях.

Если Вы предпочитаете отдыхать в более тихой и спокойной обстановке, Вы можете выбрать для отдыха в Крыму сентябрь 2018 г. В это время пляжи заметно пустеют, но море все еще такое же теплое, а солнце – такое же яркое.

Еще одним отличным вариантом для проведения семейного отдыха является отдых в пригороде Евпатории. Поселок Заозерное станет для Вас прекрасным выбором. Этот курорт покорит Вас своими роскошными пляжами, свежим воздухом и отлично развитой инфраструктурой. Туристам, которые выберут отдых в Заозерном, частный сектор курорта представит большой выбор жилья на любой вкус по приемлемым ценам. Здесь Вы сможете найти комфортный вариант размещения и отлично провести отдых с детьми.

Отдыхая в Евпатории с детьми, туристы стараются обязательно посетить аквапарк «У Лукоморья». С 2014 года он с радостью принимает жителей и гостей курорта, предлагая отлично отдохнуть в самом центре набережной Евпатории.

Подойдя к аквапарку, Вы увидите огромную голову Черномора, который словно оберегает аквапарк своим могущественным видом. На 23 тысячах квадратных километрах развлекательного комплекса Вас ждет множество водных аттракционов, просторные бассейны, удобные шезлонги. Вся территория аквапарка «У Лукоморья» оформлена по мотивам сказок великого поэта А.С. Пушкина. Здесь Вы встретите Лешего, Бабу Ягу. Вас ждет милая Золотая рыбка, русалочка, а также знаменитый огромный дуб. Посетители аквапарка смогут сделать прекрасные фотографии на фоне сказочных персонажей и живописных аллей.

Перекусить и выпить прохладительные напитки Вы сможете в кафе-баре «Остров», расположенном в самом центре аквапарка, на острове «Буян». На крыше этого кафе находится тот самый дуб со златой цепью и ученым котом.

На территории аквапарка «У Лукоморья» можно воспользоваться камерой хранения, туалетом, душем, а также автостоянкой. В аквапарке всегда работает медпункт.

На территории аквапарка оборудована детская зона, где нравится отдыхать не только малышам, но и взрослым. Здесь можно скатиться с горки, постоять под грибом- водопадом, а также увидеть, как из огромной чаши выплескивается вода прямо на посетителей. Такой аттракцион обязательно подарит Вам позитивные эмоции и прекрасные воспоминания.

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить