Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Полезная информация

Евпаторийский аквариум

28 нояб. 2016 г.

Аквариум в Евпатории для отдыха с детьмиЗападный берег Крыма, а в особенности его крупный город-курорт Евпатория, уже давно имеет славу отличного региона для семейного отдыха с детьми. Природные условия, здесь просто потрясающие для детского организма: чистое тёплое море, просторные песчаные пляжи, свежий воздух и обилие солнечного света. Отдых в Крыму с детьми всегда сопровождается посещением интересных мест, аттракционов и прочих развлечений, без которых сложно себе представить довольное и счастливое лицо Вашего малыша.

Аквариум в Евпатории обязателен для посещения на отдыхе с детьми

Евпаторийский аквариум Приехав на отдых с детьми в Заозерное, Крым, непременно выделите время и посетите Евпаторийский аквариум. Таким образом Вы ловко совместите приятное с полезным, ведь Ваше чадо безусловно станется в восторге от диковинок, которые можно там увидеть и одновременно узнает много нового о подводном царстве животных и растений, что значительно расширит его кругозор и повысит уровень эрудированности.
Евпаторийский аквариум занимает огромную площадь в 1000 кв. м, на которой располагается большое множество аквариумов с самыми разнообразными представителями моря и океана. Интерьер стилизован под океаническое дно, а вход выполнен в виде гигантского сказочного чудища с двумя стражниками — осьминогами. Попав сюда, сразу ощущаешь атмосферу, царящую в этом заведении, словно в самом деле стал частью моря и очутился на его дне. Здесь можно увидеть, как жителей морей, омывающих Крымский полуостров, так и тех, кто проживает в Атлантическом и Тихом океане, в холодных водах севера и жарких экваториальных.
Побывав в Евпаторийском аквариуме, недорогой отдых в Заозерном, Евпатория, запомнится Вам не только морем и аттракционами.

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить