Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Новости

В Евпатории можно будет приобрести "единые билеты" на туристический маршрут «Малый Иерусалим»

18 нояб. 2015 г. Комментариев - 0

Как заявили в персс-службе Евпаторийского горсовета, для поддержки и развития маршрута в городе создано предприятие «Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим». Проект единого билета предполагает посещение туристом нескольких объектов, помимо обзорной экскурсии. В течение недели турист с билетом сможет посетить пять основных объектов показа маршрута: Караимские кенасы, Текие дервишей, мечеть Хан-Джами, синагогу Егия-Капай, крепостные ворота «Одун базар къапусы».
Разработана и отдельная система обслуживания единых билетов. Перед поступлением в продажу билеты будут проходить регистрацию. Турист, купивший билет, будет активировать его на одном из объектов при посещении. С момента активации, чтобы ознакомиться с оставшимися четырьмя достопримечательностями, у туриста будет семь дней.
Контрольно-пропускные пункты на каждом объекте обеспечены планшетами со специальной программой, они сканируют билет и фиксируют его использование в системе, и показывают, например, какие пункты уже посещены. Это защищает билет от повторного использования.
С июля единый билет можно будет приобрести и на специальном сайте. На данный момент заканчивается его разработка и тестирование. Также у туристов появится возможность в режиме онлайн получить на смартфон QR-код, который станет пропуском на объекты.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить