Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Полезная информация

На отдыхе в детьми в Евпатории посетите дельфинарий

16 янв. 2017 г.

Если Вы еще не решили, куда отправиться на отдых с детьми, Вам стоит почитать о поселке Заозерное, Крым, отзывы. Они убедят Вас в том, что это – отличное место, где можно хорошо провести время всей семьей и подарить своим родным массу приятных воспоминаний.

Отдых в Евпатории и Заозерном довольно популярны. Причем не только в курортный сезон. Отдых в Евпатории в мае привлекает проснувшейся от зимнего сна природой, свежим воздухом и отсутствием большого числа отдыхающих. В это время курорт уже начинает жить бурной жизнью, предлагая массу интересного и увлекательного. Для семейного отдыха подойдет и бархатный сезон в Евпатории. Это время, когда все еще можно искупаться в теплой морской воде, понежиться на солнышке на уже опустевших пляжах и насладиться тишиной и спокойствием.

К Вашим услугам предлагаются уютные номера и широкий спектр услуг, обеспечивающих каждому гостю пансионата максимальный комфорт. Отдыхая здесь, Вы сможете с головой окунуться в атмосферу релакса и порадовать своих близких множеством развлечений, которыми богата Евпатория. В перерыве между посещением пляжа Вы сможете посетить популярные достопримечательности курорта и отлично провести время.

Всем, кто едет отдыхать в Крым с детьми, стоит побывать в Евпаторийском дельфинарии. Это довольно популярное место, которое стараются посетить практически все гости Евпатории, чтобы получить большой заряд позитива и ярких эмоций.

Находится дельфинарий на набережной курорта. Посетителей ждет увлекательное представление с участием милых и добрых черноморских дельфинов. Под веселую музыку эти животные покажут Вам свои умения и навыки. Вы увидите головокружительные прыжки дельфинов через кольца, сальто, вращения. Морские обитатели споют и станцуют для Вас, а также сами смогут поаплодировать своими плавниками. Во время представления Вы увидите, как дельфины ловко могут играть с мячом. Также Вам покажут, как они могут красиво рисовать. После представления зрителям предлагается приобрести картину, которую нарисовали дельфины. При желании Вы сможете сфотографироваться с артистами на память, а также поплавать в бассейне вместе с дельфинами.

В Евпаторийском дельфинарии проводится дельфинотерапия. Это – очень эффективный метод медико-психологического лечения, который все чаще используется для лечения различных заболеваний ЦНС. Общаясь с дельфинами, больные заряжаются позитивом и быстрее выздоравливают.

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить