Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Новости

В Крым по «единому билету» 2017

19 апр. 2017 г. Комментариев - 0
отдых в крыму в мае

Начались продажи «единых» билетов в Крым и обратном направлении, сообщила «Единая транспортная дирекция». Пресс-служба ведомства уведомила потенциальных пассажиров, что непосредственно перевозки начнутся с 30 апреля 2017 года. То есть, заказав «единый» билет сейчас, Вы можете провести свой отдых в Крыму в мае.
- "Единая транспортная дирекция" сообщает о возобновлении с 30 апреля 2017 г. перевозки пассажиров в города Республики Крым и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 2 марта открыта продажа "единых" билетов, - сказано в сообщении.
Маршрут перевозок сохраняется неизменным с прошлого года и будет проводиться в семь крымских городов: в Симферополь, Керчь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.
Стоимость перевозки по «единому» билету на паромную и автобусную составляющую тоже осталась неизменной с прошлого туристического сезона, что приятно радует на фоне всеобщего подорожания.

Цены на билеты (в рублях)

 

Керчь

Симферополь

Севастополь

Феодосия

Судак

Евпатория

Ялта

Анапа

380

590

690

460

540

690

700

Краснодар

560

710

810

590

660

810

820

Детям до пяти лет в сопровождении взрослых по «единому» билету предоставляется отдельное посадочное место бесплатно, добавила пресс-служба ведомства.
Перевозка пассажиров по «единому билету» в Крым начала производиться с 1 мая 2014 года. Многие наши гости, выбравшие отдых в Заозерном  у самого моря, смогли оценить удобство «единого билета» в Крым.  Федеральная пассажирская компания выступает перевозчиком по маршруту железнодорожным транспортом до Анапы и Краснодара. Перевозка автомобильным и водным транспортом (до порта Кавказ, через Керченский пролив и до городов Ялта, Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Евпатория, Севастополь и обратно) осуществляется АНО "Единая транспортная дирекция".

Вы можете оформить «единый билет» в любой ж/д кассе или на сайте РЖД.
Электронный «единый билет» включает в себя билет на поезд и квитанции на автобус и паром.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить