Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Новости

Крым готов привлекать туристов даже в межсезонье

27 июн. 2016 г. Комментариев - 0
Отдых в Крыму в сентябре

Крым может быть интересен туристам даже в межсезонье своими оздоровительными программами и обилием достопримечательностей, открытых к посещению круглый год. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий на форуме "Hotel Business Forum – 2016: Технологии работы курортного отеля". Министр отметил, что полуостров обладает уникальными природными ресурсами, которые помогают в лечении многих заболеваний. Ландшафтотерапия, климатотерапия, аэротерапия, гелиотерапия, спелеотерапия, грязелечение, минеральные воды, бальнеотерапия, лечебное питание и многое другое способно благоприятно влиять на здоровье человека в любое время года.

"(...)такого количества памятников, как у нас, – нет нигде. За счет этого мы можем в осенне-весенний период увеличить туристический поток и сделать так, чтобы Крым славился на всю Россию" - заявляет Сергей Стрельбицкий.

Источник: mtur.rk.gov.ru
Фото: solarhome66.livejournal.com

Усадьба «Дом роз» также готова принимать гостей в межсезонье и приглашает всех уже сейчас забронировать отдых в Крыму в сентябре
Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить