Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Полезная информация

Снять жилье в мае 2023 в Евпатории

9 мар. 2017 г.

Для людей, которые любят проводить отдых в Заозерном, Евпатория, есть масса различных вариантов, как можно организовать свою жизнь в мае. Несмотря на то, что этот курорт у многих ассоциируется с пляжным отдыхом, здесь есть, чем заняться и что посмотреть.
Выбирая отдых в мае 2023 в Евпатории и Заозерном, Вы можете:

  • Поучаствовать в праздновании 230 лет посещения Екатерины Великой Крымского полуострова. В начале мая пройдут интересные мероприятия, посвященные этому историческому событию.
  • Выбрать для размещения дома Заозерного, Евпатория, которые помогут Вам организовать увлекательные экскурсии по крымским достопримечательностям. Это пополнит Ваш багаж знаний о Крыме и подарит незабываемые впечатления.
  • Совершить морские прогулки вдоль побережья и полюбоваться красотой природы Западного Крыма. Во время прогулки Вы можете половить рыбку, которую при Вас же приготовят на борту яхты.

отдых в заозерном евпатория

  • Совершить пешие или велосипедные прогулки. Это – отличный вариант для всех, кто хочет провести эко-отдых в Крыму. Такие прогулки не только дарят заряд бодрости и сил, но и помогают "остановиться" увидеть красоту крымской природы, познакомиться с ее флорой и фауной. Особенно такой отдых подойдет родителям с детьми. 
  • Посетить грязелечебницы или побродить по соли на Розовом Озере. Поэтому проводя отдых в мае в Евпатории, Вы можете получить заряд энергии.

 

  • Посмотреть салют ко Дню Победы!
  • Посетить многочисленные достопримечательности Евпатории. Здесь можно найти интересные памятники истории и архитектуры, а также развлечения для детей и взрослых, которые помогут разнообразить отдых и наполнить его яркими эмоциями.
  • Погрузиться в "пятничные народные гуляния" купить сувениры, посмотреть национальные танцы, послушать хор, съесть что-нибудь вкусненькое.

 Планирующим семейный отдых в мае 2023 года, стоит выбрать в городе Евпатория дома с бассейном. В мае погода уже балует теплыми солнечными днями. Поэтому Вы можете приятно проводить время у бассейна, лежа на удобном шезлонге и получая красивый весенний загар. Такая атмосфера релакса и беззаботности подарит Вам и Вашим родным незабываемые эмоции!

 

Цены на отдых в мае

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить