Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Полезная информация

Развлечения для детей в Евпатории

28 нояб. 2016 г.

Евпатория – просто рай для родителей с малышами. Здесь можно провести такой семейный отдых в Заозерном, который запомнится надолго. И запомнится самым лучшим образом! Большое количество развлекательной инфраструктуры не даст скучать ни маленьким, ни большим.

Мамы и папы знают, что даже на море ребенка очень сложно занять чем-то более, чем на пару часов. Каждый день подавай ему новые развлечения. В Евпатории с этим проблем нет, вопрос только в финансовой стороне вопроса. Город предоставляет практически безграничные возможности для развлечений. Это семейные центры, кинотеатры, аквапарки, кафе и многое другое. С 2014-го года аквапарков в районе Евпатории стало целых два. Если раньше существовал только один аквапарк в 15-ти минутах езды от города по симферопольской трассе, то летом 2014-го открылся новый развлекательный центр прямо в городе. Экстремальные и детские горки, система бассейнов, аттракционы – все это ждет гостей в Евпатории.

Есть в городе также дельфинарий и большой аквариум. В них проводятся увлекательные и познавательные экскурсии, после которых даже родители с удивлением качают головой и признаются, что не знали таких интересных фактов о рыбах и других морских обитателях. Что уж говорить о детках, которые, словно губка, впитывают новые знания? Поэтому здесь не скучно и в межсезонье и можно смело приезжать в Крым в сентябре на отдых с детьми.

В Евпатории есть также классические пляжные аттракционы, горки, батуты, игровые автоматы. По дорожкам Старого города ездит электрический паровозик, который берет на борт всех желающих. Кататься на нем – одно удовольствие для деток и родителей.

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить