Отдых с детьми
в 2021 году
Песчаные пляжи
и невероятные закаты
Два бассейна
взрослый и детский
Новости

Новое направление отдыха от «Дом роз»

6 февр. 2017 г. Комментариев - 0
экологический отдых в крыму

Экотуризм еще не так сильно развит в Крыму. Однако для многих отдыхающих это направление туризма все больше становится интересным и привлекательным. Особенно хорошо проводить отдых в Крыму в мае. Природа весеннего Крыма удивительна и восхищает своим великолепием. Все вокруг цветет и благоухает. Свежий весенний воздух, насыщенный полезными микроэлементами, благотворно влияет не только на самочувствие, но и настроение человека.

Эко-отдых стоит провести на берегу моря, в небольших и тихих курортах Крыма. Вы можете снять домик в Евпатории или Заозерном, где Вас ждет размеренная атмосфера, чистая экология и бескрайняя полоса золотистых пляжей, по которым так приятно прогуливаться, дыша свежим морским воздухом.

Усадьба «Дом роз» в Заозерном приглашает Вас провести в новом 2017 году эко-отдых. Особенно такой отдых подойдет семьям с детьми, для которых особенно важна размеренная обстановка. На озелененной территории усадьбы «Дом роз» можно посетить Куриный домик, где Вы и Ваши малыши сможете понаблюдать за курами и рассказать им, как они живут, чем питаются. Кроме того, Вас ждет удивительная экскурсия на частную сыроварню, где можно отведать вкусные сыры.

Источник фото: http://artetour.ru

Эко-услуги от Дом роз

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 704-27-20
Отменить
Позвонить